找回密码
 立即注册

快捷登录

阳城今冬未完成供热能烧煤?最新回复!


来信人:我是阳城县凤城镇东关村的村民,青阳梢段未进行供热管网铺设,问今年冬天是否可以继续烧煤?
搜狗截图18年11月06日1901_7.png
凤城镇回复:根据阳城县县政府要求,城镇规划区取消燃煤供暖。东关村属于县城集中供暖范围,我镇正与蓝煜热力公司积极协商,争取早日实现集中供暖。

来源 | 阳城县广播电视台
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册